Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
EDENWOOD ED43QV01FHD-EL - TV 43" QLED SMART
229€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 109cm |
| Taille écran | 43" |
| Résolution | Full Hd |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,30 À 1,51M |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Contraste | 5000:1 |
| Luminosité | 280Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x8W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 73,94cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 5,1kg |
| Support mural | I3, I2, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 61,4cm x L 96,5cm x P 23,5cm |
| Dimensions colis | H 63,2 cm x L 101,5 cm x P 9 cm |
| Poids brut | 6,6kg |
| Code article | 10017061 |
