Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
EDENWOOD ED40A06FHD-RE - TV 40" FHD SMART
Découvrez notre TV Full HD 40" EDENWOOD ED40A06FHD-RE
Full HD
Profitez d’une définition d’image Full HD 1080p3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 102cm |
| Taille écran | 40" |
| Résolution | Full Hd |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,30 À 1,51M |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Contraste | 1000 : 1 |
| Luminosité | 220Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Non |
| Restitution sonore | 2x8W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 84,41cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 11,7kg |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 55,8cm x L 89,3cm x P 7,3cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 5,67kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011184 |
Rated 5 van de 5 door Jean uit Pas cher et efficace. Très bon rapport qualité prix. Appareil léger, facile à démarrer. À ce prix on ne peut pas regretter un tel achat.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Dothub uit Complet très content du produit formidable avec tous les réglages Internet avec toutes les chaînes inclus le Smart prix TV exetera génial
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 4 van de 5 door Econom31 uit Superbe tv connectée 4 étoiles car ça fait moins d’un mois que j’ai acheté le produit. À part ça, dépasse mes attentes. Bon rapport qualité prix Belle taille d’écran et bonne qualité d’image Tv connectée et super facile d’utilisation, notamment pour connecter ses comptes (YouTube, Netflix, Disney etc etc) directement depuis son téléphone sans avoir à retaper tous ses identifiants et mots de passe.
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Nezou uit Pratique J'ai acheté cette télé pour la chambre de ma fille et elle fait très bien l'affaire. Bon rapport qualité-prix
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Juj uit Téléviseur J ai acheté ce produit le mois dernier. Malgré le prix très attractif, la télé marche nickel. Je suis ravie. La. Taille est parfaite pour une chambre
Datum plaatsing: 2026-04-18
