Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Enceinte amplifiée SAMSUNG SWA-9250S/XE
99€95
Découvrez notre Enceinte amplifiée SAMSUNG SWA-9250S/XE
150 watts
La puissance maxi est de 150 watts.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Puissance | 150W |
| Radio | Non |
| Connectiques | 0 |
| Bluetooth | Non |
| Décodeur | Non |
| Caisson de basses | 0 |
| Entrée HDMI | 0 |
| Entrée optique | 0 |
| Accessoires. | 0 |
| Caractéristiques complémentaires | Compatible avec les barres de son Samsung : HW-Q610F, HW-B760F, HW-B660F, HW-B66CF, HW-B460F, HW-B46CF |
| Dimensions produit | H 15,3 cm x L 10,5 cm x P 10,9 cm |
| Dimensions colis | H 15,7 cm x L 19,6 cm x P 34,5 cm |
| Poids net | 0,8kg |
| Poids brut | 2,4kg |
| Code article | 10015410 |
Rated 5 de 5 de Pat29 par Très bon produit J'ai acheté cet article il y a quelques semaines et j'en suis très content.
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de Anonyme par Produit impeccable Parfait correspond bien à mes attentes avec qualité/prix imbattable !
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Anonyme par tout fonctionne ok aucun problème satisfait a recommander bonne journée
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de chrismo par super satisfait. communique très bien avec la barre de son
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Le top Bien emballé facilité d utilisationl ivraison dans les temps le top.
Date de publication: 2026-03-03
