Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barre de son SAMSUNG HW-S50B/XN BE
129€
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Radio | Non |
| Connectiques | Sortie HDMI, HDMI-CEC, HDMI ARC, USB, Optique, Bluetooth |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Dts Virtual X, Dts Digital Surround, Dolby Digital 5.1Ch |
| Caisson de basses | intégré |
| Wifi | Non |
| Entrée HDMI | 0 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Fixation murale, Télécommande |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 93,5 cm x P 15,6 cm |
| Poids net | 2,4kg |
| Poids brut | 3,6kg |
| Code article | 10016550 |
