Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barre de son EDENWOOD BDS 105 ATMOS
124€95
Découvrez notre Barre de son EDENWOOD BDS 105 ATMOS
Caisson de basse intégré
Manque d’espace ? Le caisson de basse est intégré à la barre de son.105 watts
La puissance maxi est de 105 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Bluetooth
HDMI
Dolby Atmos
Dolby Atmos, c'est un son que l'on ressent tout autour de soi, avec une clarté, une profondeur et un niveau de détail sans précédentN'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une barre de son performante, notre Barre de son MUSE M-1581 SBT est faite pour vous !
Avec EDENWOOD, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 105W |
| Radio | Non |
| Connectiques | 3.5mm AUX in, USB (mp3 only), HDMI eARCy,Optical |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Dolby Atmos |
| Caisson de basses | 1 |
| Type de caisson de basse | Caisson De Basse Intégré |
| Wifi | Non |
| Entrée HDMI | 1 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Barre de son EDENWOOD BDS 105 ATMOS |
| Caractéristiques complémentaires | Systeme 3.1.2 avec caisson de basse intégré Dolby atmos grace à 2 hauts parleurs vericaux |
| Dimensions produit | H 6,5 cm x L 95 cm x P 11,75 cm |
| Dimensions colis | H 12,7 cm x L 109,3 cm x P 25,44 cm |
| Poids net | 4kg |
| Poids brut | 5,5kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,4W |
| Conso élec mode veille avec maintien de la connectivité réseau | 0,392W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10004320 |
Rated 5 de 5 de Archeange par Super Fonctionne super bien dans la chambre,enfin on entend bien le son, que ce soit film, musique ou reportage, avec réglage des basses
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Manuel par Som au top Initialement je me suis rendu au magasin pour acheter un produit d'une autre marque connue mais, le stock était en rupture. Avec les conseils d'un employé j'ai donc opté pour celle ci qui rempli toutes les cases . Taille. Connexions. Facilité d'utilisation. Pour l'instant, j'en suis content. Le son est top. Je ne peux plus écouter le son basique du téléviseur. Seul petit bémol a mon sens. La Puissance me semble un peu juste pour les 100w annonces. Mais. Je ne regrette pas cet achat.
Date de publication: 2026-03-20
Rated 2 de 5 de Benoit par Bof Des bonnes basses indéniablement mais c'est tout. Le son est creux, caverneux, comme si il résonnait a l'intérieur d'une boite ou que vos oreilles étaient bouchés. Les voix ressortent trés mal en conséquence. Dommage car bon potentiel.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 2 de 5 de Durette par Seulement pour les fils d’action J’ai acheté cette barre de son récemment et les basses prédominent sur les paroles
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de Julien18000 par Barre de son Tres bon produit de bonne qualité et très jolie ...
Date de publication: 2026-02-15
