Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Thermomètre EDENWOOD E015 INTERIEUR EXTERIEUR
11€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Capteur | Capteur Extérieur Sans Fil |
| Température | Intérieure / Extérieure |
| Alerte météo | non |
| Prévision météo | oui |
| Hygrométrie | Intérieure / Extérieure |
| Horloge | Non |
| Calendrier | Non |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 9 cm x P 3,5 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 12 cm x P 7 cm |
| Poids brut | 0,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 989720 |
Rated 5 de 5 de Le vieux savoyard par Thermomètre simple et précis. Très bon produit. Affiche l'essentiel, très lisible. Facile à mettre en service, l'appairage s'est fait instantanément. Mesure précise des températures. Vraiment satisfait de cet achat.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Anonyme par Au top Simple et efficace tempêrature et humidité interieur / exterieur. Prix ok et design simple. On met les piles fournies et ça fonctionne.
Date de publication: 2026-02-19
Rated 5 de 5 de Willy par TOP Fonctionne très bien apparaigage facile, pour le prix je suis très satisfait, j'ai installer la sonde entre mon volet et la vitre emballé dans un sachet plastique, je ne sais pas comment ça se comporterais sur la durée vraiment en extérieur pur.
Date de publication: 2026-02-18
Rated 1 de 5 de alain par Mini station décevante Très déçu. La station ne donnait pas la température extérieure, le nouveau avait le même souci
Date de publication: 2026-01-26
Rated 5 de 5 de Val67 par Génial J'ai Acheter ce produit pour Noël, impeccable , très pratique.
Date de publication: 2026-01-11
