Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Thermomètre HIGH ONE E0217
6€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Capteur | Nc |
| Température | Intérieure |
| Alerte météo | Non |
| Prévision météo | Non |
| Horloge | Non |
| Calendrier | Non |
| Alimentation | Piles |
| Dimensions produit | H 4,5 cm x L 7,1 cm x P 2,4 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Affiche temperature Affiche degré humidité clip pour accrocher ou poser |
| Dimensions colis | H 6,5 cm x L 4,4 cm x P 8,6 cm |
| Poids brut | 0,05kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 972191 |
Rated 5 van de
5
door
Gg62 uit
Très fonctionel.
Nous sommes très content de ce produit depuis notre achat.
Datum plaatsing: 2026-02-08
Rated 5 van de
5
door
Gillou82 uit
Bon produit
Bon rapport qualité prix, j'ai eu besoin de ces thermomètres pour deux pièces de vie et j'ai comparé les mesures avec un thermomètre que je possédais déjà a l'origine et les mesures prises sont a peu près identiques et fiables.
Datum plaatsing: 2025-11-19
Rated 5 van de
5
door
biterrois uit
Très bon article
Très satisfait de cet article! J'ai posséde un dans chaque pièece et un dans la voiture
Datum plaatsing: 2025-10-26
Rated 5 van de
5
door
Anoniem uit
Bon appareil
Appareil qui fonctionne et donne les indications qui semblent fiables.
Datum plaatsing: 2025-08-07
Rated 4 van de
5
door
Bermichpicq uit
Il fait ce dont pourquoi je l'ai acheté
Excellent rapport qualité / prix. Il suit bien les variations de température
Datum plaatsing: 2025-05-19
