Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
STATION METEO EDENWOOD WS657
29€85
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Capteur | Capteur Extérieur Sans Fil |
| Température | Intérieure / Extérieure |
| Alerte météo | ja |
| Prévision météo | STATION METEO EDENWOOD WS657 |
| Horloge | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Dimensions produit | H 13,9 cm x L 21,2 cm x P 2,6 cm |
| Caractéristiques complémentaires | alarme Température intérieur/extérieur 6 niveaux de pression Baromètre Port usb (pour charge) Capteur extérieur sans fil |
| Dimensions colis | H 18,2 cm x L 28,4 cm x P 4,8 cm |
| Poids brut | 0,71kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 972055 |
Rated 4 de 5 de lolo par fait son job parfois quelque petit problème d'affichage sur la température extérieur.
Date de publication: 2026-02-15
Rated 5 de 5 de Laure par Tres bon produit correspondant a mes attentes Tres bon produit correspondant à la commande. Merci beaucoup
Date de publication: 2026-01-11
Rated 5 de 5 de BuBu59 par fonctionnalité appréciable sans étre difficile. je suis satisfait de mon achat j'en suis trés fier.
Date de publication: 2026-01-10
Rated 5 de 5 de MCPL par Bon rapport qualité prix Satisfait de mon achat En plus très lumineux et fonctionnel
Date de publication: 2026-01-07
Rated 5 de 5 de Mich29 par Super station Acheté pour offrir, la personne en est très contente . Station précise et en couleur
Date de publication: 2025-10-08
