Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Robot piscine AIPER SCUBA V3
997€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Dimension (m²) | 150m² |
| Longueur max (m) | 12m |
| Profondeur du bassin | 3m |
| Zones de nettoyage | Fond + Parois + Ligne D'Eau |
| Pente maximum % | 10 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d'eau | Oui |
| Autonomie | 180h |
| Temps de charge (Heure) | 4 |
| Puissance d'aspiration (m³/h) | 18m³/h |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 33 300l/h |
| Niveau de filtration (microns) | 3 |
| Détection des obstacles | Infrarouge |
| Cartographie | Oui |
| Navigation | Wavepath 2.0 |
| Nettoyage adaptatif | Oui |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Oui |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Oui |
| Caddy | Non |
| Caractéristiques complémentaires | ° Évitement des obstacles par vision monoculaire La caméra lA montée à l’avant du Scuba V3 balaye en continu l’espace devant lui. Associée à des capteurs dToF avancés, elle identifie les obstacles courants dans la piscine avant tout contact. Cette navigation intelligente évite que le robot ne soit coincé ou bloqué, garantissant des cycles de nettoyage ininterrompus. ° Nettoyage par Aiper vision IA Grâce à sa caméra IA intégrée qui identifie intelligemment les débris tels que les feuilles, les pierres et les cailloux, le Scuba V3 ajuste sa trajectoire en temps réel pour les cibler et les éliminer rapidement. Au lieu de balayer sans but, il concentre son énergie là où le nettoyage est le plus nécessaire. ° Station de charge sana fil Plus besoin de le brancher : Le Scuba V3 est équipé d’une station de charge sans fil. Placez-le simplement sur sa base, et il se rechargera automatiquement. Plus simple, plus sûr et plus pratique. ° Stationnement automatique à la ligne d’eau Simple, propre et efficace : Approchez-vous simplement et soulevez-le une fois le nettoyage terminé. |
| Dimensions produit | H 44 cm x L 56 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 44 cm x P 56 cm |
| Poids net | 14kg |
| Poids brut | 14kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Code article | 10017673 |