Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur Américain VALBERG SBS 529 WD D X742C2
559€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de réfrigérateur | Réfrigérateur Américain |
| Coloris | Inox |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Volume utile total | 529L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 344L |
| Volume utile congélateur | 185L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | Ventilé |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 14 |
| Porte réversible | Oui |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 10 |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore (dB) | 39 |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 38°C |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 2 |
| Porte-canette | Non |
| Hauteur produit | 177cm |
| Dimensions produit | H 177 cm x L 90 cm x P 66 cm |
| Dimensions colis | H 186 cm x L 97,2 cm x P 75,6 cm |
| Poids brut | 91kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012277 |
