Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur 4 portes VALBERG 4D 466 D X742C
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de réfrigérateur | Réfrigérateur 4 Portes |
| Coloris | Inox |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Volume utile total | 466L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 273L |
| Volume utile congélateur | 175L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | Ventilé |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 13 |
| Porte réversible | Non |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 3 |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore (dB) | 39 |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 38°C |
| Affichage | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 2 |
| Porte-canette | Non |
| Système de charnière | Non |
| Position du compartiment congélateur | Bas |
| Hauteur produit | 180cm |
| Dimensions produit | H 180 cm x L 79 cm x P 73 cm |
| Dimensions colis | H 188 cm x L 85,7 cm x P 77,3 cm |
| Poids brut | 93kg |
| Caractéristiques complémentaires | La partie réfrigérateur est composée de 3 clayettes, 2 tiroirs et de 6 balconnets (espaces de rangements dans la porte du réfrigérateur). La partie congélateur est composée de 6 tiroirs |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012280 |
