Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Aspirateur laveur VALBERG FLOORWASHER FL3.2
99€95
Découvrez notre Aspirateur laveur VALBERG FLOORWASHER FL3.2
30
Autonomie0,6L
Capacité du réservoirSols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Aspirateur Laveur |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche |
| Usage | Sols Durs |
| Type de sol | Parquet, Carrelage, Béton ciré |
| Puissance d'aspiration | 6 000 |
| Puissance (W) | 120W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | Non |
| Autonomie | 30min |
| Réservoir d'eau propre | 0,6L |
| Réservoir d'eau usée | 0,42L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Non |
| Capteur de salissure | Non |
| Accessoires. | Station d'accueil, 2xfiltres, 2x rouleaux |
| Caractéristiques complémentaires | L'aspirateur laveur Valberg FL3.2 est prévu pour un usage optimal sur sols durs comme les parquets, carrelages, bétons cirés, linos,... Équipé d'un bord ultra fin sur la brosse motorisée, il pourra passer au plus près des plinthes pour un nettoyage complet de votre intérieur. A la fin de chaque usage en le reposant sur sa station d'accueil, vous pouvez activer son mode auto nettoyage qui vous permettra d'entretenir ses performances sur le long terme. La station d'accueil lui permet également de se recharger ce qui lui confère une autonomie de 30 minutes à puissance minimum et de 15 minutes à puissance augmentée. Petit conseil: N'oubliez pas de faire sécher le rouleau à la fin de l'auto-nettoyage en le retirant de l'appareil afin qu'il demeure le plus sain possible. |
| Coloris | Blanc |
| Poids net | 3,2kg |
| Poids brut | 6,5kg |
| Dimensions produit | H 110 cm x L 26 cm x P 21,8 cm |
| Dimensions colis | H 21,8 cm x L 110 cm x P 26 cm |
| Consommation électrique mode veille | 0,48W |
| Passage auto mode veille | 1min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10002033 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 van de 5 door Fafa uit Fonctionne bien Ravie de mon achat du modèle d'exposition mais le produit ensuite même n'est pas ce qu'il existe de mieux. En tout cas il fait le job
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Nath uit Bon produit Petit modèle facile à mettre dans un coin. Dommage que les commandes soient intégrées au manche
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door gigga uit efficace il est efficace, facile à nettoyer, très fonctionnel
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Coco uit Nettoyeur 3 en 1 J’ai acheté un premier appareil, je n’ai pas fait attention Qui n’était pas neuf, et je ne comprends pas qu’on le mette en En vente sans la révision et sans le nettoyer, car quand je l’ai déballé chez moi, il était sale donc je l’ai ramené et pour 20 € de plus je l’ai pris neuf. Et là je suis très satisfaite de mon appareil pour votre publicité. Moi je serais vous, je ferai le nécessaire pour vendre des secondes main nickel. ☹️
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Aurélie uit Bon produit Je suis très contente du produit fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-04-08
