Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Nettoyeur vapeur VALBERG ST3
34€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Balai Vapeur |
| Fonction | Balai Vapeur |
| Puissance maximum (W) | 1 200W |
| Contenance | 0,4L |
| Autonomie | 0min |
| Accessoires. | Tête triangulaire et Mop |
| Descriptif balisage | La balai vapeur Valberg ST9 vous permettra de désinfecter vos sols et d'éliminer 99.9% des bactéries présentes. Compact et facile à manier, il sera l'allié idéal des nettoyages de vos sols pour un espace de vie sain! |
| Coloris | Gris |
| Poids net | 1,9kg |
| Poids brut | 4,3kg |
| Dimensions produit | H 58,3 cm x L 17,8 cm x P 24,2 cm |
| Dimensions colis | H 17,8 cm x L 24,8 cm x P 58,3 cm |
| Consommation électrique mode veille | 0,45W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10001034 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door Caro76 uit Simple et efficace Très bon produit très simple à utiliser et efficace Je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 4 van de 5 door mded uit balai vapeur l'appareil fonctionne bien, il est performant et léger.
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Axoudu57 uit Super fonctionnalité Très contente de mon achat, facilite le nettoyage. Plus besoin de trainer un sceau
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Ln64 uit Super fonctionnalité Très facile d'utilisation, très rapide et efficace
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit très pratique , produit très léger! Nettoie parfaitement toute sorte de sol (lino ou même les tapis! remplissage facile et économe( ( pièces environ!)
Datum plaatsing: 2026-03-02
