Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Four chaleur tournante HISENSE BSA 66333 PG
Découvrez notre Four chaleur tournante HISENSE BSA 66333 PG
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage pyrolyse
Le four se met à chauffer à très haute température pour atteindre près de 500°C.Les sucres et les graisses de cuisson sont ainsi totalement éliminés.Porte froide
Composée de 3 ou 4 vitres, la porte froide est une porte dont la température ne dépasse pas 65°C.Une sécurité pour les foyers avec enfants.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre four ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type de four | Electrique Chaleur Tournante Pulsée |
| Mode de cuisson | Chaleur Pulsée |
| Volume utile total | 77L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Type de porte | Froide |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 20 |
| Température maximale (°C) | 300°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Puissance four (W) | 3 500W |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Accessoires. | Lèchefrite Perforé, 1 Lechefrite + 1 Grille, Plaque À Pâtisserie, Rails Téléscopiques |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 59,5 cm x P 56,4 cm |
| Dimensions colis | H 66 cm x L 62 cm x P 67,5 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 37,8kg |
| Fabriqué en | Europe |
| Caractéristiques complémentaires | Air Fry,22 Recettes Automatiques,Pizza,Préchauffage Rapide,Cuisson Vapeur |
| Code article | 10003574 |
Rated 4 de 5 de Buxois2018 par Esthétique remarquable .fonctionnalités excellente J ai acheté cet article et j en suis très content . Beaucoup de programmations permettant de faire beaucoup de choses très précises .fonctionnement une fois compris assez simple et intuitif. Très content du produit .
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bon four Très beau four dommage que la notice ne soit que par téléchargement. de plus la réduction promise n'a pas été au rdv malgré l'intégralité des documents demandés soient fournis en temps et en heure.
Date de publication: 2026-04-28
Rated 4 de 5 de Med49 par Hyper complet Très bon four par contre dommage qu'on ne puisse pas changer la langue
Date de publication: 2026-04-17
Rated 4 de 5 de Panitho par Four hisense Fonctionne super bien. Petits bémol, pas de mode d’emploi en français fournis avec le four. Et sans celui-ci il faut être devin pour utiliser celui-ci. Au début de l’utilisation, j’avais l’impression de monter un meuble IKEA sans mode d’emploi. Assez compliqué à utiliser, le menu et les fonctions ne sont pas intuitifs. Sinon fournis très complet et très efficace.
Date de publication: 2026-04-11
Rated 5 de 5 de Balou par Fonction vapeur top Très content du produit, la fonction vapeur fait des miracles sur les viandes et les pommes de terre.
Date de publication: 2026-04-07