Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Four chaleur tournante HISENSE BSA66211AX
299€95
Découvrez notre Four chaleur tournante HISENSE BSA66211AX
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage vapeur
Le nettoyage vapeur est conseillé après chaque cuisson. La vapeur permet de ramollir les graisses pour les faire disparaître d’un coup d’éponge.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre four ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type de four | Four Multifonctions |
| Mode de cuisson | Chaleur Pulsée Et Vapeur |
| Volume utile total | 77L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Type de porte | Tempérée |
| Nombre de modes de cuisson | 12 |
| Température maximale (°C) | 300°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A |
| Puissance four (W) | 3 500W |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Accessoires. | 1 lèfrite + 1 lèchefrite profond + 1 grille |
| Dimensions d'encastrement | H 59cm x L 56cm x P 55cm |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 59,5 cm x P 56,4 cm |
| Dimensions colis | H 64 cm x L 65 cm x P 65 cm |
| Coloris | Inox |
| Poids brut | 45kg |
| Fabriqué en | Europe |
| Code article | 10017897 |