Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Four Pyrolyse HISENSE BSA 65226 PBX
Découvrez notre Four chaleur tournante HISENSE BSA 65226 PBX
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage pyrolyse
Le four se met à chauffer à très haute température pour atteindre près de 500°C.Les sucres et les graisses de cuisson sont ainsi totalement éliminés.Porte froide
Composée de 3 ou 4 vitres, la porte froide est une porte dont la température ne dépasse pas 65°C.Une sécurité pour les foyers avec enfants.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre four ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type de four | Four Multifonctions Pyrolyse |
| Mode de cuisson | Chaleur Pulsée |
| Volume utile total | 77L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Type de porte | Froide |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 12 |
| Température maximale (°C) | 300°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Puissance four (W) | 3 500W |
| Puissance grill (W) | 2 300W |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 59,5 cm x P 56,4 cm |
| Dimensions colis | H 66 cm x L 62 cm x P 67,5 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 35,4kg |
| Fabriqué en | Europe |
| Caractéristiques complémentaires | Air Fry,Pizza,Préchauffage Rapide,Cuisson Lente |
| Code article | 10017176 |