Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Four chaleur tournante VALBERG MFO 77 P K CDTR 373P Steam
Découvrez notre Four chaleur tournante VALBERG MFO 77 P K CDTR 373P Steam
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage pyrolyse
Le four se met à chauffer à très haute température pour atteindre près de 500°C.Les sucres et les graisses de cuisson sont ainsi totalement éliminés.Porte froide
Composée de 3 ou 4 vitres, la porte froide est une porte dont la température ne dépasse pas 65°C.Une sécurité pour les foyers avec enfants.Rails télescopiques
Pour sortir les plats ou les enfourner facilement et en toute sécurité.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de four | Four Multifonctions Pyrolyse |
| Mode de cuisson | Chaleur Pulsée |
| Volume utile total | 77L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Type de porte | Froide |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 10 |
| Température maximale (°C) | 250°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Puissance four (W) | 3 600W |
| Puissance grill (W) | 1 500W |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Accessoires. | 1 Lechefrite + 1 Grille, Rails Téléscopiques |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 57 cm x P 56 cm |
| Dimensions colis | H 67 cm x L 64,8 cm x P 68,8 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 42,75kg |
| Fabriqué en | Pologne |
| Caractéristiques complémentaires | Chaleur Pulsée,Décongélation,Pizza,Cuisson Vapeur |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009229 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 de 5 de Nobrac par Baisse de la qualité J'ai acheté ce four début mars parce que le four Valberg a rendu l'âme après 10 ans de service sans problème. Il avait d'excellentes fonctionnalités très pratiques. Hélas, Valberg baisse la qualité des produits et ce four MFO77PK est largement moins bien. Voila ce qui ne va pas : En mode préchauffage, le four n’affiche pas la température qui monte et ne prévient pas quand il a fini le préchauffage Le four n’affiche pas l’heure après l’arrêt de la cuisson, et tant que la température n’est pas descendue à 75° En mode cuisson, le four n’affiche pas les variations de température, il y a seulement un tout petit logo qui s’affiche quand le four maintient la température. Le volume du bip est discret, même dans la position la plus forte Les logos des différents modes de chauffe ne sont pas affichés à l’écran Je suis déçu. Réfléchissez avant d'acheter...
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de papy335 par facile emploie fonctionne tres bien et ffacile d utilisation design agreable
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de je n ai pas par super fonctionelles je suis très content de ces matériels merci beaucoup
Date de publication: 2026-02-23
Rated 5 de 5 de Tutti 68 par Four Un four avec un très beau design,classe et fonctionnel.
Date de publication: 2026-02-13
Rated 4 de 5 de CHRIS85 par Bonne prise en main Prise en main facile et silencieux. J'aurais apprécié que la grille soit plus grande (qu'il n'y ait pas de vide de chaque côté), voir une grille supplémentaire.
Date de publication: 2026-02-12
