Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Vitrokeramische kookplaat BOSCH PKE611BA2E
269€
Video
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | BOSCH |
| Type kookplaat | Elektrisch |
| Aantal kookzones | 4 |
| Ontsteking | 5 800W |
| Soort bedieningsknoppen | Tactiel |
| Timer | Touchscreen |
| Afmetingen product | Nee |
| Kabel meegeleverd | H 4,5 cm x L 59,2 cm x D 52,2 cm |
| Afmetingen pakje | NB |
| Brutogewicht | H 10 cm x L 5,9 cm x W 7,5 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 8,2kg |
| Postadres | BSH HAUSGERATE GMBH |
| E-mailadres | CARL-WERY-STRASSE 34 81739 MUNICH |
| Artikelcode | CORPORATE.COMMUNICATIONS@BSHG.COM |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très content. J'ai acheté cet article pour remplacer ma table de cuisson âgée de plus de 15 ans. Qualité Bosch, de stock. Personnel Serviable. Rien à redire.
Date de publication: 2026-02-03
Rated 5 de 5 de Agnes par Excellent Correspond à ce que je cherchais au niveau puissance et disposition des plaques. Une minuterie serait un plus mais pas indispensable
Date de publication: 2026-01-24
Rated 5 de 5 de a1958 par RAS Très bien rien à signaler la plaque est facile d’utilisation
Date de publication: 2025-11-13
Rated 5 de 5 de FDAN par Satisfaite La taque chauffe vite et bien, avec mon ancienne de marque Zan*** pour que les pdt cuisent il fallait le mettre sur 9 et ici sur 6 c'est bon, je peux enfin saisir mon steack la poêle est bien chaude !
Date de publication: 2025-02-04
Rated 4 de 5 de MICH MACH 2007 par fonctionne bien je viens d'acheter ce produit et j'en suis satisfait.
Date de publication: 2025-01-26
