Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
luidspreker BOOMTONEDJ TRAVEL SOUND 15 VHF
199€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Gebruik | Feest Als Een Pro |
| Merk | BOOMTONEDJ |
| Vermogen (W) | 800W |
| Autonomie | 6h |
| Waterdichtheid | Nee |
| Twee speakers koppelen | Ja |
| Ingang micro | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Aantal luidsprekers | 1 |
| Hulpingang | 1 Gitaaringang Aux 6,35Mm, 1 Rca, 1 Xlr |
| Aux-uitgang | Xlr |
| USB | Ja |
| Radio | Nee |
| Lichtspel | Nee |
| Afstandsbediening | Ja |
| Micro | Ja |
| Afmetingen product | H 71 cm x L 45 cm x D 40 cm |
| Nettogewicht | 15,5kg |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | Draadloze microfoon inbegrepen Microfoon zonder kop inbegrepen Afstandsbediening |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | BOOMTONE DJ MSC |
| Postadres | 7 AVENUE DU 1ER MAI 91120 PALAISEAU |
| E-mailadres | INFOS@MSC-DISTRIBUTION.COM |
| Artikelcode | 975106 |
Rated 5 van de 5 door Rolandg uit Complet, puissant et autonomie de la batterie Parfait pour une sonorisation extérieure avec 800w et une autonomie de 6 heures sur la batterie intégrée. Nombreuses connectiques, Bluetooth, 2 entrées micro, livré avec un micro VHF et un micro-casque.
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 4 van de 5 door Cyberbob uit Rapport qualité prix excellent Fait ce qui est demandé et le fait de la batterie dans une salle avec limiteur est tout simplement excellent. Plus de coupure son. 4 car l’ampli arrive vite à saturation quand on met trop de basse aussi non rien a dire
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bonne enceinte J'ai acheté cette enceinte pour les 20 ans de mon fils et il en est très content. Le son est clair et puissant et les connexions sont très simples à réaliser.
Datum plaatsing: 2026-02-18
Rated 3 van de 5 door Philippe uit Coupures son J'ai acheté ce produit en novembre 2025. la qualité du son est très correct mais la portée des micros est faible et coupures de son intempestives à quelques mètres seulement de l'enceinte !
Datum plaatsing: 2025-12-23
Rated 5 van de 5 door Gwen44 uit Nomades et Puissante!!! Je suis satisfait de ces articles. En achetant deux enceintes mono, lors de l'appairage TWS, elles deviennent une paire stéréo et le bluetooth reste disponible pour connecter sans aucun câble un smartphone, ordinateur, vidéoprojecteur....
Datum plaatsing: 2025-11-24