Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Soundbar LG S60TR
244€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot Maart 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | LG |
| Vermogen | 440W |
| Tuner | NON |
| Aansluittechniek | Bluetooth,USB,OPTiSCHE,HDMI |
| Bluetooth | Ja |
| Decoder | Dts:X |
| Basbekisting | 1 |
| Type subwoofer | Met Draadloze Subwoofer |
| Ingang HDMI | 1 |
| HDMI-aansluiting | 1 |
| Optische ingang | 1 |
| Toebehoren. | Afstandsbediening,Bevestiging |
| Aanvullende kenmerken | 5.1 systeem (draadloze speakers achteraan)) |
| Afmetingen product | H 6,3 cm x L 85 cm x D 8,7 cm |
| Afmetingen pakje | H 44,5 cm x L 92,4 cm x W 27,3 cm |
| Nettogewicht | 9,4kg |
| Brutogewicht | 12,1kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | LG ELECTRONICS FRANCE |
| Postadres | 25, QUAI DU PRESIDENT PAUL DOUMER 92400 COURBEVOIE |
| E-mailadres | GPSR@LGE.COM |
| Artikelcode | 10000233 |
Rated 5 de 5 de Bominike par Super rapport qualité prix, très satisfait Bonjour, j'ai acheté cette barre s60tr pour remplacer ma s40tr que je pouvais renvoyer. Cette barre est couplé à un téléviseur oled lg de 77p, ce qui complète parfaitement l'image sublime et un son de qualité. Cette barre est un excellent rapport qualité prix et je ne regrette pas mon achat, elle peut suffire pour certains à diffuser de la musique via le bluetooth, mais ne remplace pas un système plus adapté, par contre pour la tv, c'est parfait. Pour.Belle esthétique, câblage complet, connexion bluetooth efficace entre la barre et le caisson de basse,et entre la barre et les enceintes arrières (qui sont elles connecté en filaire) il faut bien sûr une prise électrique pour chacun des émetteurs récepteurs. Aucun grésillement constaté à fort volume, la barre est connecté au téléviseur avec un câble HDMI arc ( qui permet l'allumage, l'extinction et le réglage du volume avec la même télécommande que le téléviseur) il y a pas mal de réglage (music, game, normal,etc ainsi que le niveau des enceintes arrières et le caisson, grave et aigu aussi, plus d'autres options) tout ces réglages sont obtenus via l'application lg et commandé via son smartphone. Contre. Pas d'affichage des modes ou autres (que des leds de différentes couleurs et totalement inutile) il est important d'utiliser l'application pour pouvoir profiter facilement de toutes les options, la télécommande n'est d'aucune utilité. J'ai pris le temps de comparer de nombreuses barres, les enceintes arrières apportent réellement un plus pour un environnement cinéma et même pour le quotidien , cette barre est vraiment une valeur sûr, pour ceux qui ne souhaitent pas se ruiner, mais qui voudrait un produit de qualité. Très satisfait.
Date de publication: 2026-02-21
Rated 4 de 5 de Dd49 par La barre de son avec les hp ar fonctionne bien. Barre de son achetée il y a un mois. Pour la mise en route et les réglages c'est tout un processus via internet ( inscription d'un compte LG, installation logiciel sur le smartphone pour les réglages Peut mieux faire ......
Date de publication: 2026-02-03
Rated 4 de 5 de Nico51 par Très bien J’ai acheté cette article le mois dernier fonctionne correctement,
Date de publication: 2026-01-30
Rated 5 de 5 de Lucky24 par Barre son Parfait pour l'usage que je lui demande. un peu trop axé sur les basses et vibrations. Le son est plutot clair. Plutot correct au niveau prix.
Date de publication: 2026-01-29
Rated 5 de 5 de KB92 par Au top ! J’ai pris cette barre de son en janvier, j’en suis ravis, le son est au top et installation très simple. Très bon rapport qualité/prix. Je recommande
Date de publication: 2026-01-28
