Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Samsung Galaxy S26 Smartphone – 512 GB – Zwart
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Model | Galaxy S26 |
| Systeem | Android 16 |
| Lanceringsjaar | 2026 |
| bedekking | Ja |
| Weergave | AMOLED |
| Grootte scherm | 5,4" |
| Grootte scherm in cm | 13,72cm |
| Processor | Exynos 2600 |
| Type processor | 3,8 GHz |
| RAM-geheugen | 12Go |
| Interne opslag | 512Go |
| Uitbreiding | Nee |
| Compatibiliteit operatoren | Alle Operatoren |
| Netwerk | 5G |
| Type simkaart | Nano |
| GPS-compatibiliteit | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| Wifi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| NFC | Ja |
| Capaciteit van de batterij | 4 300 |
| Snelladen | Ja |
| Inductie oplader | Nee |
| Hoofdcamera | 50Mp |
| Selfie camera | 12Mp |
| Aansluittechniek | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Nee |
| Bestendigheid | Ip68 |
| Kleuren | Zwart |
| Afmetingen product | H 14,96 cm x L 7,17 cm x D 0,72 cm |
| Afmetingen pakje | H 18,5 cm x L 19,6 cm x W 29,3 cm |
| Productgewicht | 167g |
| Brutogewicht | 0,32kg |
| Staat | Nieuw |
| Hoofd DAS (W/kg) | 1,2 |
| Gezondheidscertificaat DAS | Denk aan uw gezondheid – gebruik uw mobiele telefoon met mate, bel met een oortje en kies voor een toestel met een lage SAT-waarde. |
| DAS Regelgevende tekst | Het SAT-waarde (Specifieke Absorptie Tempo) is de meeteenheid voor de hoeveelheid elektromagnetische energie die het menselijk lichaam opneemt bij het gebruikt van een smartphone of draadloos toestel. Deze hoeveelheid wordt uitgedrukt in Watt per kilogram met een maximum toegestane limiet van 2 W/kg. |
| Artikelcode | 10017912 |
Rated 3 van de 5 door Caro57 uit Toutes les nouveautés sont sur la version ultra Je m'attendais à beaucoup mieux et je regrette d'avoir changé mon S20+ pour le S26. Il est bien mais pas révolutionnaire, la qualité de photo n'est pas beaucoup mieux et le zoom non plus (et il s'est passé 6 ans entre le S20+ et le S26). En faite je pense que tout est dans la version ultra. Ce qui est dommage. Je n'ai pas pris la version ultra simplement en raison de sa taille et finalement la version "normale" ne vaut pas le coût.
Datum plaatsing: 2026-05-21
Rated 5 van de 5 door MattChaTea uit Presque parfait : le meilleur de Samsung ! Le Galaxy S26 est un véritable monstre de puissance qui frise la perfection, notamment grâce à son écran sublime et son autonomie enfin à la hauteur de ses performances. Si l'on peut regretter que le design n'évolue que par petites touches et qu'il chauffe légèrement lors de sessions de jeu très intensives, l'expérience globale reste inégalée. L'IA est mieux intégrée que jamais et la qualité photo est bluffante, même en basse lumière. C'est, selon moi, le smartphone le plus complet et le plus fiable du moment.
Datum plaatsing: 2026-05-18
Rated 5 van de 5 door Ludo_vic uit Une vraie amélioration [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] J'avais précédemment le Samsung S24, et changer vers ce S26 apporte une nette amélioration. Gros point fort vis à vis de la prise de photo. Prise en main également très agréable. Je recommande sans hésiter!
Datum plaatsing: 2026-05-18
Rated 5 van de 5 door Tribuzio uit Super fonctionnalités [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Smartphone excellent sur tous les points....la fonction caméra réalise des prises de vues excellentes....Le design est parfait dommage que l'on ne puisse plus insérer de carte sd
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 5 van de 5 door Allmate uit C'est extrêmement rapide J'aime ses performances et sans fluidité Ultra limpidec
Datum plaatsing: 2026-05-17
