Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
SAMSUNG Galaxy Z Flip 7 FE 128GB
959€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Model | Flip 7 F |
| Systeem | Android 15 |
| Lanceringsjaar | 2025 |
| bedekking | Ja |
| Schermresolutie | 1080 X 2640 Pixels |
| Technologie van het scherm | Fhd+ |
| Grootte scherm | 6,7" |
| Grootte scherm in cm | 17,01cm |
| Processor | Exynos 2400 |
| Type processor | 3,2 Ghz Octa-Core |
| RAM-geheugen | 8Go |
| Interne opslag | 128Go |
| Uitbreiding | Nee |
| Compatibiliteit operatoren | Alle Operatoren |
| Netwerk | 5G |
| SIM-kaart | Dual Sim (Nano + E-Sim) |
| GPS-compatibiliteit | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | Wifi 6E |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Ja |
| Capaciteit van de batterij | 4 000 |
| Snelladen | Ja |
| Inductie oplader | Ja |
| Hoofdcamera | 50Mp |
| Selfie camera | 12Mp |
| FM-radio | Nee |
| Aansluittechniek | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Nee |
| behuizing | Glas En Kunststof |
| Bestendigheid | Ip48 |
| Kleuren | Zwart |
| Toebehoren. | Laadkabel |
| Afmetingen product | H 16,51 cm x L 7,19 cm x D 0,69 cm |
| Afmetingen pakje | H 5 cm x L 8 cm x W 16,51 cm |
| Gewicht | 187g |
| Brutogewicht | 0,3kg |
| Staat | Nieuw |
| Hoofd DAS (W/kg) | 0,8 |
| Categorie (SAT) | C |
| Categorie SAR uitleg | 0,8 ≤ Das/Sat/Sar < 1,2 W/Kg |
| Gezondheidscertificaat DAS | Denk aan uw gezondheid – gebruik uw mobiele telefoon met mate, bel met een oortje en kies voor een toestel met een lage SAT-waarde. |
| DAS Regelgevende tekst | Het SAT-waarde (Specifieke Absorptie Tempo) is de meeteenheid voor de hoeveelheid elektromagnetische energie die het menselijk lichaam opneemt bij het gebruikt van een smartphone of draadloos toestel. Deze hoeveelheid wordt uitgedrukt in Watt per kilogram met een maximum toegestane limiet van 2 W/kg. |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | SAMSUNG FRANCE |
| Postadres | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| E-mailadres | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Artikelcode | 10012836 |
Rated 5 de 5 de Gasparino par Avis Excellente performance, bon produit, j'adore. C'est vraiment ce que je m'attendais. Et l'usage est très. Ergonomique. Je recommande vivement. Ce produit que ce soit usage. Professionnel ou particulier.
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de Pilettte par Il est bien deja eu meilleur mes très utile en poche et le reste Bonjour je suit satisfait du GSM juste un bémol la batterie long a charger et plus ce décharge vite dommage part contre utile en poche maintenant cela fait 3 semaine que je l ai peu pas juger totalement car je le découvre
Date de publication: 2026-01-30
Rated 4 de 5 de Philippe De Vuyst par Super Smartphone compact dans la poche Ravis de mon samsung flip z7. Prend très peu de place dans mes poches, pratique a utilisé sans devoir l'ouvrir. Le petit écran sur le capot me suffit amplement au quotidien, de plus il est très facile a l'usage instinctif. Seul petit bémol c'est la batterie ou je trouve sont autonomie un peu juste.
Date de publication: 2026-01-16
Rated 5 de 5 de JeanFrancoisM par Utilisation maximale Quand le téléphone est plier en deux facile à mettre dans sa poche pour les vidéo ou les appel messenger très utile pour séparer les deux écrans je le recommande vivement
Date de publication: 2026-01-12
Rated 5 de 5 de LutaMK par Z flip 7 est compact, classe et design ! [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Il se met facilement en poche ou dans mon sac a main. Je le trouve très élégant en main. L'écran avant est pratique, on ne voit pas la ligne sur l'écran une fois le téléphone ouvert.
Date de publication: 2026-01-06
