Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Smartphone SAMSUNG A56 5G 128Gb Groen
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Model | Galaxy A56 |
| Systeem | Android 15 |
| Lanceringsjaar | 2025 |
| Weergave | SUPER AMOLED |
| Grootte scherm | 5,4" |
| Grootte scherm in cm | 13,72cm |
| Processor | Exynos 1480 |
| Type processor | 2,9 Ghz |
| RAM-geheugen | 8Go |
| Interne opslag | 128Go |
| Uitbreiding | Nee |
| Compatibiliteit operatoren | Alle Operatoren |
| Netwerk | 5G |
| Type simkaart | Nano, E-sim |
| GPS-compatibiliteit | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Ja |
| Capaciteit van de batterij | 5 000 |
| Snelladen | Ja |
| Inductie oplader | Nee |
| Hoofdcamera | 50Mp |
| Selfie camera | 12Mp |
| Radio | Nee |
| Aansluittechniek | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Nee |
| behuizing | Glas En Kunststof |
| Bestendigheid | Ip67 |
| Kleuren | Saliegroen |
| Toebehoren. | Laadkabel |
| Afmetingen product | H 16,22 cm x L 7,75 cm x D 0,74 cm |
| Afmetingen pakje | H 2,8 cm x L 9,3 cm x W 17,7 cm |
| Productgewicht | 198g |
| Brutogewicht | 0,32kg |
| Staat | Nieuw |
| Hoofd DAS (W/kg) | 0,6 |
| Categorie (SAT) | B |
| Categorie SAR uitleg | 0,4 ≤ Das/Sat/Sar < 0,8 W/Kg |
| Gezondheidscertificaat DAS | Denk aan uw gezondheid – gebruik uw mobiele telefoon met mate, bel met een oortje en kies voor een toestel met een lage SAT-waarde. |
| DAS Regelgevende tekst | Het SAT-waarde (Specifieke Absorptie Tempo) is de meeteenheid voor de hoeveelheid elektromagnetische energie die het menselijk lichaam opneemt bij het gebruikt van een smartphone of draadloos toestel. Deze hoeveelheid wordt uitgedrukt in Watt per kilogram met een maximum toegestane limiet van 2 W/kg. |
| Herstelbaarheidsindex | 8.4 |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | SAMSUNG FRANCE |
| Postadres | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| E-mailadres | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Artikelcode | 10008754 |
Rated 5 van de 5 door Halim T uit Hyper fonctionnel et efficace [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Tjs été satisfait de tous mes Samsung. Léger, rapide, pas trop de mises à jour. Super photos et vidéos. Surtout très robuste comparé à d'autres marques.
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 5 van de 5 door Dilillo uit Une autonomie et une fluidité exceptionnelle Un design au top une fluidité exceptionnelle et autonomie remarquable rapport qualité-prix je ne vois pas trop quel téléphone pourrait rivaliser un appareil photo et une caméra hors norme pour le prix
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 5 van de 5 door BAGUETTE Nicole uit Excellent téléphone portable et d'une utilisation aisée. [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Je possède ce téléphone Samsung A56 5G depuis peu et j'en suis très satisfaite. Après avoir eu un Xiaomi, je reviens chez Samsung et je suis vraiment contente de cette transition. Cet appareil mobile est extrêmement facile à utiliser et j'ai rapidement retrouvé les caractéristiques familières des produits Samsung. C'est décidé, je resterai toujours fidèle à Samsung.
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 5 van de 5 door Bodson Jacques uit Parfait [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Super rapport qualité prix, remplace mon A50. Le Samsung Galaxy A56 5G se distingue une fois de plus comme un choix parfait pour qui recherche un smartphone fiable et performant sans se ruiner. Avec son écran Super Amoled de 6,7 pouces, son processeur puissant et son excellente autonomie, il répondra aux besoins des utilisateurs les plus exigeants, il excelle partout avec une expérience fluide au quotidien
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Très bon rapport qualité prix Très bon rapport qualité prix. Très bon son, Très bon appareil photo. Batterie tient bien le coupSeul bémol, la recharge sans fil n'est pas possible.
Datum plaatsing: 2026-05-04
