Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
AIPER PILOT V2 zwembadrobot
149€75
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Diepte zwembad | 3m |
| Reinigingszones | Bodem |
| Maximale helling % maaiprincipe | 10 |
| Horizontale waterlijnreiniging | Nee |
| Autonomie | 70min |
| Oplaadtijd (Uur) | 2 |
| Debiet / zuigkracht (LPH) | 110l/h |
| Filterniveau (micron) | 180 |
| Detectie van obstakels | Nee |
| Cartografie | Nee |
| Adaptieve reiniging | Nee |
| App vereist voor volledige functionaliteit | Nee |
| Onderwater communicatie | Nee |
| Laadstation | Ja |
| Caddy | Nee |
| Afmetingen product | H 103 cm x L 23 cm x D 26,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 33 cm x L 26,8 cm x W 51,6 cm |
| Nettogewicht | 8,12kg |
| Brutogewicht | 8,12kg |
| Wettelijke garantie België | 24 |
| Artikelcode | 10008324 |
Rated 5 de 5 de Mich par Bon rendement Très bon produit qualité /prix efficace et silencieux
Date de publication: 2026-05-01
Rated 4 de 5 de Blanch par Très bon produit Très content de ce produit, dommage que la maille du panier ne soit pas plus réduite pour garder le sable qui passe à travers.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de nimois30 par Balai aspirateur piscine Excellent appareil performant . Convient parfaitement à ma piscine.
Date de publication: 2025-08-18
Rated 4 de 5 de Patrice par Fonctionnement Fonctionne correctement pour l’Instant durée autonomie inférieure à ce qui est annoncé !je ne sais pas ce que donnera sur la durée !
Date de publication: 2025-08-15
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon rapport qualité Très bon aspirateur piscine le seul bémol a ce produit s est la manche qui est un peu court J en ai bricolé avec un tube pvc et ça le fait bien
Date de publication: 2025-07-31