Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
TCL 55QLED780K - TV 55" 4K UHD QLED GoogleTV
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | TCL |
| Energieklasse | F |
| Grootte scherm in cm | 140cm |
| Grootte scherm | 55" |
| Resolutie | Uhd 4K |
| Visualización | QLED |
| Smart TV | Google TV |
| Aanbevolen kijkafstand | 1,67 - 1,95M |
| Bluetooth | Ja |
| HDR | Hdr 10 |
| Wifi | Ja |
| TV-tuner | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Contrast | Mega Contrast |
| USB-functies | Afspelen Van Audio, Foto’S, Video |
| Aantal HDMI-aansluitingen | 3 |
| Waarvan aantal HDMI 2.1-poorten | 3 |
| Scart | 0 |
| Optisch | 1 |
| Jack | Nee |
| Programmeerbare slaapstand | Ja |
| Geluidsresolutie | 2x10W |
| Schermfrequentie | 50Hz |
| Toebehoren. | Inclusief Batterijen, 1 Afstandsbediening |
| Ruimte tussen tv-stands | 92cm |
| Ambilight | Nee |
| Common interface | Ci + |
| Nettogewicht met inbegrip van voet (kg) | 10,5kg |
| Muursteun | I3, F3, D3 |
| Afmetingen product | H 76,3cm x L 122,4cm x D 27,4cm |
| Afmetingen pakje | H 82,8 cm x L 136 cm x W 12,5 cm |
| Brutogewicht | 14,4kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | TCL EUROPE SAS |
| Postadres | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| E-mailadres | SAFETYEU@TCL.COM |
| Artikelcode | 10010141 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par superbe tv très bon rapport qualité prix fonctionne parfaitement images très nette je recommande
Date de publication: 2026-03-31
Rated 4 de 5 de ping par J'ai repris la même télévision Après un échange du premier téléviseur , il y avait un insecte entre la dalle et l'écran de protection l'échange c'est effectué rapidement et sans encombres,le service SAV on été super pour tout renseignement. Pour le prix celui-ci à atteint mes attentes
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Fred par Parfaite Image excellente et fluidité des menu Franchement agréablement surpris
Date de publication: 2026-03-25
Rated 4 de 5 de phil par Correct Article correct. Belle image, son moyen, fonctionnalités correctes.
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Caticat par Super fonctionnalités J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis très contente
Date de publication: 2026-03-23
