Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Multifunctionele printer EPSON EcoTank ET-2871
188€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | EPSON |
| Type inktpatroon (printer) | Met Reservoirs |
| Referenties patronen | T104 / 963773 /4/5/6 |
| Afdrukformaat | Tot A4 |
| Wifi | Ja |
| NFC | Nee |
| Bluetooth | Nee |
| Compatibiliteit PC/MAC | Mac Os, Chrome Os, Windows |
| automatisch recto verso | Handmatig |
| Max afdrukkwaliteit | 5760 X 1440 Dpi |
| Afdruksnelheid in zwart (pagina's/min) | 10 |
| Afdruksnelheid in kleur (pagina's/min) | 5 |
| papierinvoer | 100 Bladen |
| max scankwaliteit | 1200 X 2400Dpi |
| Tactiel | Nee |
| Aansluittechniek | Usb 2.0 |
| Afmetingen product | H 17,9 cm x L 37,5 cm x D 34,7 cm |
| Afmetingen pakje | H 24,7 cm x L 44 cm x W 40,7 cm |
| Nettogewicht | 4,1kg |
| Brutogewicht | 6,078kg |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | ► Multifunctionele A4-printer Printen, kopiëren en scannen ► Ultra zuinig printen Bespaar tot 90% op printkosten. Tot 72 cartridges in één set flessen. Print tot 4.500 pagina’s in zwart-wit en 7.500 pagina’s in kleur ► Eenvoudig inktreservoirsysteem Makkelijk bijvullen met de inktflesjes met unieke doppen en frontale inktreservoirs ► Epson Smart Panel-app Instellen, bedienen, printen, scannen en meer, allemaal vanaf uw mobiele apparaat4 ► Inkt Inclusief: zwart: 3600 pagina’s / kleur: 7500 pagina’s |
| Toebehoren. | voeding, opstartinkt |
| Artikelcode | 10006088 |
Rated 5 van de 5 door Nath5434 uit Bonne qualité et fonctionnalités intéressantes Avec peu d'information précise et détaillée pour installer l'imprimante sur l'ordinateur, cela a pris un peu de temps mais après je suis très contente de mon achat et des fonctionnalités de l'imprimante. A voir dans le temps
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Bon produit un peu dégoutée un mois après mon achat, une offre de remboursement est proposée pour cette imprimante .... bref, j'ai acheté une deuxième EPSON, moins chère pour ma fille :) Fait parfaitement le job, l'encre va durer un moment, ce système est nettement plus économique au contraire des cartouches d'encre qui coutent un bras ... je recommande cette imprimante mais en promo :)
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 4 van de 5 door Gribouille59 uit le principe des gros réservoirs d'encre est super une fois la mise en service (un peu chaotique) terminée, cette imprimante fonctionne très bien. Par contre la taille de l'afficheur est tellement petite, qu'il faut vraiment une loupe pour lire les textes qui s'affichent, surtout durant la mise en service. Concernant la mise en service ,c'est dommage car la notice manuelle est bien détaillée ,mais patatras arrivé au point 11,ou il faut appuyer théoriquement 5 sec sur la touche ? ,rien ne se passe. Alors on bricole avec ce qui s'affiche sur le ridicule afficheur jusqu'à ce qu'on trouve une ligne de commande pour lancer le remplissage de l'encre. Bon ensuite une fois la partie "mécanique" terminée, on s'attaque aux drivers.j'ai fait ça "à l'ancienne" , à savoir telecharger les drivers adéquats sur le site Epson et j'ai tout installé manuellement. Ensuite classiquement , on choisi si on veut une liaison câblée usb ou wifi directe ou wifi via la boxe (j'ai choisi via la boxe).A la fin quand tout est ok , ça fonctionne bien (ici avec Windows 10) . pour l'instant j'en suis content ,comme toujours à voir dans la durée.
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 5 van de 5 door choux carotte uit Bonne impression Mise en route très facile et ne prend pas trop de place
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door seblim87000 uit Super produit J'ai acheté il y a 3 ans une ecotank Epson ET2850 j'ai acquis celle-ci car elle était plus abordable que la précédente... le hic elle ne fait pas le recto-verso mais en pleine rédaction de mon mémoire de fin d'étude impossible de m'en passer
Datum plaatsing: 2026-03-24
