Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Stoomgenerator VALBERG STEAMBOOST-07.3
99€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Producttype | Stoomcentrale |
| Stoomdruk (bar) | 7bar |
| Stoomdebiet (g/min) | 130g/min |
| Stoomfunctie (g/min) | 270g/min |
| Vermogen (W) | 3 000W |
| Inhoud | 1,8L |
| Afneembaar reservoir | Ja |
| Choice of Temperature and Steam | Handmatig |
| Verticaal gladstrijken | Ja |
| Spray Feature | Ja |
| Lengte van de snoer | 1,8m |
| Antikalk | Kalkverzamelaar |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Vergrendeling | Ja |
| Gaartijd (min) | 3min |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Valberg-producten |
| Continu navulbaar | Ja |
| Afmetingen pakje | H 35 cm x L 26,6 cm x W 46,6 cm |
| Afmetingen product | H 22 cm x L 41 cm x D 28,5 cm |
| Nettogewicht | 5,2kg |
| Brutogewicht | 5,8kg |
| Stroomverbruik uitstand | 0,4W |
| Automatisch uitschakelen | 20min |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 985850 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Verocco par Fer C est le deuxième fer identique que j achète Il est plutôt performant
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de AudreySB par rapport qualité/prix parfait Très contente. Fonctionne très bien et est très pratique.
Date de publication: 2026-03-25
Rated 2 de 5 de Romy76 par Semelle du fer nulle Je suis déçue par la semelle du fer de la centrale Valberg. Je pensais qu'une semelle en céramique glissait bien sur le tissu , or ce n'est pas le cas !!! Trop déçue !!
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de Titine72 par Repassage facile et agréable Très bon rapport qualité prix. Le repassage deviendrait presque un plaisir. Je conseille vivement.
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de Remlad77 par Utile et facile à utiliser A répondu à mes attentes. Facile d’emploi, peu bruyant et pas lourd à manipuler. Satisfait de mon achat, à voir la durabilité et la fiabilité dans le temps. Pour moi c’est un bon rapport qualité prix pour le moment
Date de publication: 2026-03-13
