Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
KOZII RGB verbonden LED-strip 3M
7€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | KOZII |
| Type | Led Tape |
| Fitting | Nb |
| Soort licht | Multikleur |
| Geconnecteerd product | Ja |
| Energieklasse | Nb |
| Aanvullende kenmerken | 30 LED/m, kleur-/muzieksynchronisatie, intensiteitsvariatie, RGB-kleurvariatie. |
| Afmetingen product | H 9,5 cm x L 1 cm x D 300 cm |
| Afmetingen pakje | H 16,5 cm x L 14 cm x W 6,5 cm |
| Brutogewicht | 0,254kg |
| Artikelcode | 10015989 |
Rated 5 van de 5 door Boboy 35 uit Fonctionne bien Contente du ruban led pour la télévision cela fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 4 van de 5 door Sand90 uit Pas top Ne colle pas, il se décolle sans cesse, je l’ai mis autour du lit mais se décolle au bout de 3 jours. Et pas pratique du tout car tout le temps se connecter.
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 3 van de 5 door Fredaÿ uit Revoir l’adhésif Excellent sur la luminosité multiple avec l’application , mais l’adhésif n’est pas top . Le bandeau se décolle . Sur mur , sur bois .
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 1 van de 5 door Zak 77 uit Led J' ai acheté se produit mais je ne suis pas satisfait, il est fait pour être coler mais deux jours après il c'est décoller.donc pas sa
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 1 van de 5 door Caco uit Pas de bonne qualité Se décolle sur support lisse( télé meuble ) j’ose pas imaginer sur un mur en crépit
Datum plaatsing: 2026-01-29