Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Lamp XANLITE
Kenmerken
| Merk | XANLITE |
| Type | Gloeilamp |
| Fitting | E27 |
| Vermogen (W) | 8W |
| Equivalentie in gloeikracht (W) | 60W |
| Levensduur (u) | 15 000h |
| Soort licht | Veranderende Kleuren |
| Lumen | 806lm |
| Geconnecteerd product | Nee |
| Compatibiliteit : Siri / Google Assistant | Nee |
| Aanvullende kenmerken | ° KLEURENWISSELENDE LAMP ° AFSTANDSBEDIENING ° BREED HOEK (120 graden) |
| Afmetingen product | H 11,9 cm x L 6 cm x D 6 cm |
| Afmetingen pakje | H 14,6 cm x L 8,5 cm x W 6,5 cm |
| Brutogewicht | 0,1kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | YANTEC |
| Postadres | 92 BD VICTOR HUGO 92110 CLICHY |
| E-mailadres | CONTACT@XANLITE-GROUP.COM |
| Artikelcode | 976109 |
Rated 4 de 5 de Anonyme par Très bon produit malgré des points d'amélioration Très bien, plusieurs couleurs et plusieurs niveaux de luminosité pour chaque couleurs, télécommande fournie. Néanmoins il faut rester proche et bien pointer la télécommande sur l'ampoule sinon ça ne fonctionne pas. Et encore, même positionnée sous l'ampoule bien pointée vers la lumière, il arrive que ça capte difficilement. Notice pas très claire également, j'ai mis un peu de temps à comprendre qu'il fallait maintenir le bouton luminosité appuyé pour arriver à une teinte qui augmente progressivement. Très bon produit avec bon rapport qualité-prix malgré quelques points d'amélioration.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 4 de 5 de ThierryR par Bon rapport qualité prix Fonctionne bien pour le moment. La télécommande est bien pratique et facile à utiliser
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de didine44650 par bien bon rendu,fonctionne parfaitement.Mis dans une chambre!
Date de publication: 2025-12-07
Rated 5 de 5 de cm35 par ampoule facile d'utilisation pratique pour éteindre a distance je recommande
Date de publication: 2025-10-23
Rated 5 de 5 de Anonyme par Ampoule télécommandée Sympa pour mettre une ambiance. Rouge pour un film d'horreur, vert pour l'apaisement...
Date de publication: 2025-10-11