Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Multicooker MOULINEX COOKEO 80 recepten + spatel
199€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MOULINEX |
| Type | Multikoker |
| Vermogen (W) | 1 600W |
| Inhoud | 6L |
| Aantal personen | 6 |
| Functies | Snelkoken, stomen, sudderen, aanbraden, opwarmen, warmhouden |
| Afneembare kuip | Ja |
| Kuip vaatwasbestendig | Ja |
| Vooraf opgenomen recepten | Ja |
| Aantal programma's | 6 |
| Timer | Ja |
| Eindsignaal | Ja, hoorbaar |
| Warmhoudfunctie | Ja |
| Toebehoren. | Stoommand, Spatel Inbegrepen |
| Visualización | Led |
| Afmetingen product | H 32 cm x L 37 cm x D 36 cm |
| Afmetingen pakje | H 35 cm x L 35 cm x W 37 cm |
| Brutogewicht | 8,4kg |
| Nettogewicht | 6,4kg |
| Artikelcode | 10014345 |
Rated 5 de 5 de Dica par Contente de ma machine à laver valvert Petit prix , sevice correct
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Fanfan55 par Super genia J’ai attendu pour l’acheter car nous sommes que 2 mais très satisfaite car les jours rouge tempo me permet de l’utiliser
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Razmo59 par Repas équilibrés bouclés en 15/30 min trop top Top ! Je ne m'en sépare plus ! Mes repas équilibrés sont fait en 15/30 min !
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de JPD par Cuisson rapide, surtout lorsqu'on est pressé Je suis très content de mon achat. Je n'étais pas chaud pour l'acheter mais j'ai été convaincu après quelques utilisations.
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de 5 de Moi5962 par Parfait C'est le second que j'achète ... très pratique ...
Date de publication: 2026-02-23
