Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Fijnsnijder 5 messen
6€95
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | Mandoline |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Kleuren | Verscheidene Kleuren |
| Aanvullende kenmerken | Drukknop. Fijne korrel, golfsnede, brede snede, fijne snede, grove korrel |
| Afmetingen product | H 35,5 cm x L 6,3 cm x D 14,3 cm |
| Afmetingen pakje | H 33,5 cm x L 6,3 cm x W 14,3 cm |
| Brutogewicht | 0,5kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | GROUPE CMP |
| Postadres | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| E-mailadres | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Artikelcode | 936827 |
Rated 4 de 5 de Anonyme par Je recommande Je suis contente du produit, il est très efficace et fait gagné du temps. Le prix est parfait ☺️
Date de publication: 2026-02-08
Rated 5 de 5 de boystup par mendoline très satisfait de l'appareil fonctionne bien on la bien en main je recommande
Date de publication: 2026-01-02
Rated 1 de 5 de O000 par Le modèle en plastique, n'est pas stable, d'où ble J'ai acheté une mandoline, mais je ne la conseille pas Résultat, un morceau de chaire en moins au bout du doigt !!
Date de publication: 2025-08-12
Rated 4 de 5 de Lillou par Mandoline Pratique efficace et surtout pas très chère Passe au lave vaisselle
Date de publication: 2025-06-08
Rated 4 de 5 de Carcas par Bon rapport qualité prix Pratique et peu encombrant. J’apprécie cet article.
Date de publication: 2025-04-26