Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Externe SSD INTENSO 1TB
99€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | INTENSO |
| Formaat | 2,5" |
| Type | Ssd (Ultra Snel) |
| Totale opslagcapaciteit | 1To |
| Aansluittechniek harde schijf | Usb 3.0 |
| Voeding | USB |
| Wifi | Nee |
| Compatibiliteit PC/MAC | Universeel |
| Hoofdmateriaal | Aluminium |
| Kleuren | Grijs |
| Refurbished | Nee |
| Afmetingen product | H 0,9 cm x L 5,3 cm x D 8,9 cm |
| Afmetingen pakje | H 10,3 cm x L 11,5 cm x W 2 cm |
| Nettogewicht | 0,04kg |
| Brutogewicht | 0,05kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | INTENSO INTERNATIONAL GMBH |
| Postadres | GUTENBERGSTRAßE 2 49377 VECHTA |
| E-mailadres | SUPPORT@INTENSO-INTERNATIONAL.DE |
| Artikelcode | 987035 |
Rated 1 de 5 de Dev77 par nul etb cher en plus ! appareil a cessé de fonctionner le jour même. impossible a récupérer. je n'acheterai plus cela chez vous
Date de publication: 2026-05-07
Rated 4 de 5 de ge13 par ssd Pour le moment rien à redire, faudra voir avec le temps
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Karim par Parfait très satisfait du produit livraison très rapide et en bon état merci
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de Pemoga par 150Mo en taux de transfert Bonjour, Je suis monté à plus de 150 Mo en taux de transfert. Donc très bon
Date de publication: 2026-04-11
Rated 5 de 5 de Romaing233 par Très bon produit Superbe disque dur ! Je recommande ! Rapide et costaud !
Date de publication: 2026-02-22