Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Raclette TECHWOOD 4 personnes + grill TRA-46
14€95
Découvrez notre Raclette TECHWOOD 4 personnes + grill TRA-46
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 4 personnes.Puissance
600 watts4 Spatules
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TECHWOOD |
| Puissance (W) | 600W |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Nombre de plaque | 1 |
| Type de plaques | Grill |
| Surface de cuisson anti-adhésive | Oui |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Accessoires. | 4 poêlons anti‑adhésifs |
| Caractéristiques complémentaires | Raclette / Grill |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 21cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 21cm |
| Dimensions produit | 21x21 cm |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 26 cm x P 26 cm |
| Code article | 10016429 |
Rated 4 van de 5 door Didi uit Pratique ! j’ai acheté cet article en dépannage, il me convient parfaitement pas encombrant sur une table et se range facilement sur une étagère.
Datum plaatsing: 2026-05-09
Rated 5 van de 5 door Moune uit Moune Très simple et vu le prix , il fait le job ! Satisfaisante
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 4 van de 5 door Rom26205 uit Pas mal mais pas très puissant petit et facile à utiliser mais manque un peut de puissance pour la dalle grill (pas de régulateur de puissance). sinon il est ergonomique et plutôt "jolie". il vaut son prix mais pour un grill plus efficace préféré une plancha
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Bruno uit Très bon appareil L'appareil est de bonne qualité et fonctionne très bien pour le moment. L'achat est conforme à la description du produit.
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door JCBrab uit Simple Achat pour un cadeau et les gens en sont très content.
Datum plaatsing: 2026-04-02