Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Raclette bougie duo
8€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Raclette |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Eucalyptus, Terracotta |
| Caractéristiques complémentaires | - Dimensions du support : 9,3 x 9,3 x 6 cm - Dimensions du socle : 9 x 9 X 0.5 cm - Dimensions du poêlon : 9 x 14 x 1 cm - Dimensions de la spatule : 8 x 3,5 x 0.5 cm - Dimensions générale du produit : 9,3x14x6,5cm - Mode d’emploi : 1. Placez le socle sur une surface plane et stable 2. Placez 2 bougies chauffe-plat sur le socle. . Allumez vos bougies puis ajouter le support 4. Posez votre poêlon avec votre fromage sur la base. 5. Laissez fondre votre fromage. 6. Utilisez la spatule pour servir votre fromage. |
| Dimensions produit | H 9,5 cm x L 14 cm x P 11,5 cm |
| Dimensions colis | H 9,5 cm x L 14 cm x P 11,5 cm |
| Poids brut | 0,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CECOA DIFFUSION |
| Adresse postale | 87, VOIE DE CHATENAY 91370 VERRIERES-LE-BUISSON |
| Adresse électronique | INFO@CECOA-PARIS.COM |
| Code article | 971089 |
Rated 5 de 5 de Bonnemine 59 par Super article Super article, plus de fils électrique, familiale,
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de Frannie par Duo utile Bon duo pelle et balayette pour le petit ménage du quotidien
Date de publication: 2026-04-10
Rated 3 de 5 de Malika par Pratique et rapide en solo ou duo Très bien pour une raclette solo ou en duo rapide et simple Se nettoie facilement . Le seul point négatif pour moi est que le manche en plastique est quand même chaud quand on le prend en main.
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super efficace Bluffant je recommande prends moins de place sur la table qu’un appareil et chauffe aussi vite qu’un électrique et surtout moins chère que la concurrence
Date de publication: 2026-01-28
Rated 5 de 5 de LES par Raclette Je suis très contente de mon achat facile d’utilisation, le fromage font très bien avec plusieurs bougies
Date de publication: 2026-01-25