Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Raclette & mini-crêpes COSYLIFE 8 personnes CL-R8C
29€95
Découvrez notre Raclette & mini-crêpes COSYLIFE 8 personnes CL-R8C
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 8 personnes.Thermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.Raclette +
Polyvalent grâce à la fonction crêpe en plus de la fonction raclette.8 Spatules
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Nombre de personne(s) | 8 |
| Nombre de plaque | 1 |
| Type de plaques | Crêpes |
| Plaques amovibles | Oui |
| Surface de cuisson anti-adhésive | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Plage de températures maximale (°C) | 240°C |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de poêlons | 8 |
| Matière du caquelon | Téflon |
| Accessoires. | 8 spatules en bois + louche |
| Caractéristiques complémentaires | Raclette / Crêpes |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 28,5cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 41,5cm |
| Dimensions produit | H 11,5 cm x L 47,1 cm x P 30,5 cm |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 48,5 cm x P 34,5 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 980906 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bon rapport qualité prix. Je n’ai pas encore essayé l’appareil . Je suis contente du prix de mon achat et son utilisation prochaine.
Date de publication: 2026-03-29
Rated 4 de 5 de Chiench par Bon produit Je cherchais ce combo raclette crepiere depuis un moment. Rapport qualité prix excellent. Testé pour une raclette et des crêpes. Rien a dire sur la raclette, chauffe bien et vite, bien antiadhésif. Côté crêpière chauffe bien également, les crêpes sont un peu épaisses bien sûr mais c'est lié au format.
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Anonyme par super fonctionalité j'ai acheter ce produit le moi dernier et il est excelent
Date de publication: 2026-02-20
Rated 5 de 5 de Cricri par Très fonctionnel Super achat je suis très satisfaite de mon appareil
Date de publication: 2026-02-14
Rated 5 de 5 de miraf par Super appareil raclette. Je suis très satisfaite de cet appareil raclette. Il est pratique, fonctionne bien, et facile à nettoyer. Très bon rapport qualité/prix.
Date de publication: 2026-02-13
