Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Raclette TECHWOOD 6 personnes TR 602
19€95
Découvrez notre Raclette TECHWOOD 6 personnes- poelons avec manches coloré
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 6 personnes.Puissance
800 watts6 Spatules
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TECHWOOD |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Nombre de plaque | 1 |
| Type de plaques | Grill |
| Surface de cuisson anti-adhésive | Oui |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Accessoires. | 6 spatules |
| Caractéristiques complémentaires | Raclette / Grill |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 34cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 34cm |
| Dimensions produit | 34x34 cm |
| Dimensions colis | H 14,8 cm x L 28 cm x P 28 cm |
| Code article | 10016451 |
Rated 4 van de 5 door Val14 uit Tres bien pour le prix Bon appareil dans l'ensemble mais Coupelle un peu petite.
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 2 van de 5 door Frappagreg uit TROP PETIT Malheureusement ce produit n’est pas adapté aux tranches de fromage standard, il faut les couper en deux pour qu’elle tienne dans le poêlon. Possibilité de prendre deux poêlons pour l’équivalent d’une tranche ce qui réduit le nombre de personnes autour de l’appareil.
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 1 van de 5 door Jenni uit Pas super Bof, les poêlon sont trop petit , la plaque du dessus se déformé a la chaleur , pas du tout satisfaite de se produit
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door Christ uit Raclette Techwood L'appareil est léger, chauffe rapidement et est sympa
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 3 van de 5 door Pgazzz uit Bon produit Fonctionne parfaitement mais les coupelles sont très petites.
Datum plaatsing: 2026-03-08