Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Lave-linge hublot 9 kg VALBERG WF 914 A-10 SD W566C
279€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de chargement | Hublot |
| Capacité lavage (kg) | 9kg |
| Vitesse d'essorage | 1 400t |
| Volume tambour | 64L |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie kWh/100 cycles (Programme ECO) | 44kWh/100 cycles |
| Consommation d'eau pour un cycle en lavage (L) (Programme ECO) | 50L |
| Programme différé | Départ différé |
| Dosage automatique | Non |
| Pesée automatique | Oui |
| Nombre programmes | 15 |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-surchauffe, Anti-mousse, Anti-débordement, Anti-balourd |
| Niveau sonore en essorage (dB) | 72 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 54 cm |
| Dimensions colis | H 88,5 cm x L 68 cm x P 66 cm |
| Poids brut | 69kg |
| Caractéristiques complémentaires | ► Programme Vapeur: Hygiène Maximale : La vapeur à haute température élimine efficacement des bactéries et les mauvaises odeurs incrustées. Soins du Linge : Défroisse les vêtements et assouplit les fibres pour un linge plus doux et moins froissé. ► Assainissement du Tambour (Fonction Hygiène Pro) : Cette fonction unique permet d'autonettoyer le tambour en profondeur, assurant une hygiène parfaite et un environnement de lavage optimal à chaque cycle. ► Programmes Express ( 15' et 45') : Gagnez du temps et de l'énergie ! Choisissez entre le cycle express 15 minutes ou le cycle rapide 45 minutes pour vos besoins de lavage quotidiens et les petites charges. |
| Indice de réparabilité | 8.5 |
| Code article | 10015725 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
