Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Pinces à linge x20 bimatière "sauge"
2€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LAGUELLE |
| Type de produit | Pinces À Linge |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 18 cm x L 8 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 8 cm x P 4 cm |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Caractéristiques complémentaires | Sachet de 20 pinces à linge bi matière Protection UV |
| Poids brut | 0,161kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LAGUELLE SAS |
| Adresse postale | 27 ROUTE DE HERISSON 03430 COSNE D'ALLIER |
| Adresse électronique | LAGUELLE@LAGUELLE.COM |
| Code article | 976173 |
Rated 5 de 5 de Mag par Super fonctionnalité Super produit très bien personne très aimable et agréable
Date de publication: 2026-04-11
Rated 4 de 5 de landru par Tres fonctionnel Tres content de mon achat et du serviceTres fonctionnel
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de Minouche par Fonctionnelles Très contente, maintient super bien le linge.....
Date de publication: 2026-03-28
Rated 5 de 5 de Anonyme par elles tiennes très bien J'en suis très comptant j'en avais déjà acheté l'année dernière
Date de publication: 2026-03-03
Rated 4 de 5 de Bibi par Bien J'ai acheté cette article et j'en suis très satisfait
Date de publication: 2026-02-22