Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
SECHOIR LEIFHEIT PEGASUS 18M
Caractéristiques
| Marque | LEIFHEIT |
| Type de produit | Séchoir À Linge |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 94 cm x L 157 cm x P 66 cm |
| Dimensions colis | H 94 cm x L 66 cm x P 6 cm |
| Coloris | Bleu Et Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | › Longueur d'étendage : 18 m › Hauteur des ailes : 1,05 m pour étendre des vêtement plus longs (pantalons, draps, …) › 2 supports pour accrocher des petits vêtements › Sac pour pinces à linge › Taille : H 94 x L 157 x P 66 cm › Remplissages machine : 1 à 2 Dimension produit plié : H 94cm x L 66 cm x P 6 cm |
| Poids brut | 3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LEIFHEIT AG |
| Adresse postale | LEIFHEITSTRAßE 1 56377 NASSAU/LAHN |
| Adresse électronique | INFO@LEIFHEIT.COM |
| Code article | 966863 |
Rated 5 de 5 de Rolylu13 par Étendoir Ça fait 3 fois que j’achète cet article, solide pratique pour les chaussettes et lingerie. Je recommande fortement
Date de publication: 2026-03-19
Rated 5 de 5 de Christelle par Séchoir Pratique, costaud, on peut y ranger les pinces à linge dans la petite housse, et les sous vêtements peuvent être accrochés sur les côtés !
Date de publication: 2026-03-08
Rated 4 de 5 de Coco1808 par Séchoir J'avais déjà exactement le même séchoir mais celui que je viens d'acheter me semble plus léger et moins solide !
Date de publication: 2026-03-03
Rated 4 de 5 de Steph44 par tres bon produit rapport qualité prix et solidité du produit et facile de rangement
Date de publication: 2026-03-01
Rated 5 de 5 de Blanche 71 par Adapté et pratique Pratique et solide ne prends pas trop de place dans la maison
Date de publication: 2026-02-05