Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
USB-stick INTEGRAL OTG 64GB 360-C metaal
10€74
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | INTEGRAL |
| Type | Usb-Stick Otg Micro-Usb |
| Totale opslagcapaciteit | 64Go |
| Leessnelheid (Mb/s) | 90 |
| Schrijfsnelheid (Mb/s) | 20 |
| Afmetingen product | H 0,72 cm x L 3,7 cm x D 1,22 cm |
| Afmetingen pakje | H 13,8 cm x L 9,3 cm x W 0,8 cm |
| Brutogewicht | 0,19kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | INTEGRAL |
| Postadres | 38 TER RUE DE VERDUN 92150 SURESNES |
| E-mailadres | COMMANDES-LED@INTEGRAL-LED.COM |
| Artikelcode | 10011103 |
Rated 5 van de 5 door Crokobleu uit Impeccable Tout petit format très pratique à avoir toujours avec soi et pour une contenance suffisante.
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 5 van de 5 door JCeri uit Jolie petite clé USB métal double connectique Je suis très content de cet achat du 09/02/2025. Jolie petite clé USB métallique à double connectique bien pratique pour transférer des fichiers et photos de l'ordi au smartphone et vice-versa. Je la trouve plutôt rapide tant en lecture qu'en écriture même si pas autant qur les produits WD ou SanDisk. Ne chauffe pas, elle tiédit simplement.
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 4 van de 5 door Dom07 uit Superbe utilisation Je suis contente de mes articles Conformes aux descriptions
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 4 van de 5 door Beaver73 uit Bon choix Petit format très sympathique pour une très grande capacité de stockage
Datum plaatsing: 2026-02-20
Rated 3 van de 5 door Conchit uit Clef moyen à nul J'arrive pas à enregistrer ce que je veux mettre sur la clef
Datum plaatsing: 2026-02-10