Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Interne SSD VERBATIM SATA 1TB Vi550 S3 2,5"
94€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | VERBATIM |
| Type | Sata 6Gbps (Sata 3 Gbps En Sata 1,5 Gbps Compatibel) |
| Totale opslagcapaciteit | 1To |
| Aansluittechniek harde schijf | Sata |
| Wifi | Nee |
| Compatibiliteit PC/MAC | Windows |
| Hoofdmateriaal | Plastique |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | Productdetails ► Interne 2,5 inch SATA III 7 mm solid-state drive (SSD) ► Hoge betrouwbaarheid met geavanceerde flashcontroller ► Client SSD-schijf voor upgrades van desktop- en laptopcomputers ► Schrijfsnelheden tot 550 MB/s ► Verbeter de prestaties van uw pc en start uw applicaties sneller op ► Laag stroomverbruik voor een langere batterijduur ► Installatie door een professional wordt aanbevolen |
| Refurbished | Nee |
| Afmetingen product | H 10,05 cm x L 6,99 cm x D 0,7 cm |
| Afmetingen pakje | H 15,9 cm x L 10,9 cm x W 2,4 cm |
| Nettogewicht | 0,45kg |
| Brutogewicht | 0,62kg |
| Artikelcode | 10013725 |
Rated 5 de 5 de cyclo par bon rapport qualité prix disque reconnu de suite et formaté correctement dès le départ. merci à voir sur la durée
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de Charles par Parfaitement adapte Parfaitement adapté pour moderniser mon vieux pc HP. Attention, les vis ne sont pas fournis .
Date de publication: 2026-04-08
Rated 4 de 5 de Yato par Lun des moins cher du marché Un bon ssd sata. Les performances sont dans la bonne moyenne. Pour la fiabilité, il faut voir dans le temps car je n'ai pas assez de recul. Les vis pour la fixation dans un pc fixe, pourraient être fournis en revanche. Dommage.
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Yves par Très satisfait :) Toujours très satisfait des produits et du service comme d'habitude :)
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Pilou66 par Fonctionne nickel Très content de mon achat attention SSD vendu seul sans les câblages uniquement en remplacement d'un SSD défectueux.
Date de publication: 2026-03-21