Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Samsung Galaxy S26+ Smartphone – 256 GB – Zwart
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Model | Galaxy S26+ |
| Systeem | Android 16 |
| Lanceringsjaar | 2026 |
| bedekking | Ja |
| Visualización | AMOLED |
| Grootte scherm | 5,4" |
| Grootte scherm in cm | 13,72cm |
| Processor | Exynos 2600 |
| Type processor | 3,8 GHz |
| RAM-geheugen | 12Go |
| Interne opslag | 256Go |
| Uitbreiding | Nee |
| Compatibiliteit operatoren | Alle Operatoren |
| Netwerk | 5G |
| Type simkaart | Nano |
| GPS-compatibiliteit | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| Wifi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| NFC | Ja |
| Capaciteit van de batterij | 4 900 |
| Snelladen | Ja |
| Inductie oplader | Ja |
| Hoofdcamera | 50Mp |
| Selfie camera | 12Mp |
| Radio | Nee |
| Aansluittechniek | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Nee |
| Bestendigheid | Ip68 |
| Kleuren | Zwart |
| Afmetingen product | H 15,84 cm x L 7,58 cm x D 0,73 cm |
| Afmetingen pakje | H 19,4 cm x L 20,2 cm x W 29,9 cm |
| Productgewicht | 190g |
| Brutogewicht | 0,36kg |
| Staat | Nieuw |
| Hoofd DAS (W/kg) | 0,8 |
| Gezondheidscertificaat DAS | Denk aan uw gezondheid – gebruik uw mobiele telefoon met mate, bel met een oortje en kies voor een toestel met een lage SAT-waarde. |
| DAS Regelgevende tekst | Het SAT-waarde (Specifieke Absorptie Tempo) is de meeteenheid voor de hoeveelheid elektromagnetische energie die het menselijk lichaam opneemt bij het gebruikt van een smartphone of draadloos toestel. Deze hoeveelheid wordt uitgedrukt in Watt per kilogram met een maximum toegestane limiet van 2 W/kg. |
| Artikelcode | 10017910 |
Rated 2 de 5 de Stef13600 par J’ai changé mon Galaxy S22+ pour un S26+, et franchement, la différence n’est pas à la hauteur de mes attentes. Que ce soit en termes de qualité, de design, de prise en main ou même de performances, je ne ressens pas de véritable évolution. Bref, je suis un peu déçu par ce passage à la nouvelle génération.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de Jere59 par Fonctionnel et fluide [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Très bonne fluidité, rapide, et la batterie tient longtemps !
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Jay19 par Belle Écran Lumineux Grand écran lumineux, les petites améliorations logocielles dans oneUI 8.5 rendent l'utilisation globale du téléphone très agréable.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Anonyme par Gioiello Compact, complet, intuitif, performant. Prise en main facile. Très bonne qualité de son. Images nettes. Léger, fin. Curieux de découvrir la qualité du téléphone dans le temps, notamment la batterie
Date de publication: 2026-04-15
Rated 2 de 5 de Oyona par Peu ou prou d'améliorations sur le S26 je possédais le S24 ultra, j'ai opté pour le S26 + car je n'utilisais pas beaucoup le stylet. Je ne vois aucune amélioration voire quelque tressaillement de l'écran sur certaines vidéos ce qui m'inquiète un peu car je n'avais jamais eu cela précédemment ! Sincèrement j'aurais du garder le S24 Ultra!
Date de publication: 2026-04-13
