Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ontkreuker CALOR DT8173C0 1600W 26g
59€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | CALOR |
| Stoomdebiet (g/min) | 26g/min |
| Vermogen (W) | 1 600W |
| Gaartijd (min) | 40sec |
| Afneembaar reservoir | Ja |
| Afmetingen product | H 28,2 cm x L 18,5 cm x D 12,8 cm |
| Brutogewicht | 2,557kg |
| Nettogewicht | 1,4kg |
| Artikelcode | 981314 |
Rated 4 van de 5 door Nanou uit Fait le Job Très bien pour le petit linge ou Robe légère revoir le defroissage de dernière minute.
Datum plaatsing: 2026-02-24
Rated 4 van de 5 door Mare uit Bien Bon appareil mais un peu lourd Semble remplir son rôle
Datum plaatsing: 2025-06-17
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Cadeau Pas d'avis personnel, c'est un cadeau et pas de retour dessus. Ne pas tenir compte des étoiles attribué( qualité ,efficacité, facile à utiliser) mais on ne peut pas publier si non rempli. Donc j'ai mis 2 étoiles à chacune pour essayer de faire changer les choses. Dommage c'est peut-être un super produit 🤔
Datum plaatsing: 2025-05-11
Rated 5 van de 5 door Lylou uit Super fonctionnalités Je l'ai acheté il y plus au moins un moi j'en suis ravie
Datum plaatsing: 2025-04-08
Rated 5 van de 5 door Coco22 uit Rapide et efficace Facile d utilation, rapide et efficace, pratique, satisfaite de mon achat
Datum plaatsing: 2025-04-04