Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Neus- en oortrimmer REMINGTON NE3890 reisset
19€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | REMINGTON |
| Type tondeuse | Neus- En Oortrimmer |
| Voeding | Batterijen |
| Minimale snijhoogte (cm) | 1mm |
| Maximale snijhoogte | 5mm |
| Type reiniging | Handmatig |
| Toebehoren. | Reinigingsborstel, Twee Pincet, Vijl, Nagelknipper, Kammen, Opbergtas |
| Afmetingen pakje | H 19,5 cm x L 11,5 cm x W 5 cm |
| Brutogewicht | 0,315kg |
| Artikelcode | 10008668 |
Rated 5 van de 5 door joejoe uit Trésor pratique J’ai acheté cette article le mois passé et j’en suis très contente il va très bien de bonne qualité et surtout n’était pas trop cher
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 4 van de 5 door boubou53 uit rasoir J'ai acheté ce produit chez vous mais, je préféré l'ancienne version
Datum plaatsing: 2026-03-31
Rated 5 van de 5 door Zaghdouda uit Excellent produit Je suis très contente pour mai achat de puis l'ouverture du magasin a Grenoble tous que j'ai chez moi que chez vous bon produit bon accueil et même les retours très rapide continue comme ça bravo pour tous que vous fait
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door Éric uit Très bonne achat. Très content de mon achat. Pratique avec sa trousse de voyage.
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 4 van de 5 door Manu74 uit Pratique Jolie trousse de voyage avec tout les accessoires qu'il faut (même si on ne voyage pas). Très bien aussi pour cadeaux, j'en est pris deux une pour moi et pour mon fils. Prix très abordable.
Datum plaatsing: 2026-01-22