Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
THOMSON N17I312-16BK512 Laptop - 17.3 inch - i3 - 16GB RAM - 512GB SSD
399€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | THOMSON |
| Grootte scherm | 17,3" |
| Grootte scherm in cm | 43,94cm |
| Gebruik | Multimedia |
| Schermdefinitie | HD |
| Processor brand | Intel |
| Processor | Intel Core I3-1215U |
| Snelheid van de processor (GHz) | 1,1GHz |
| Snelheid van de processor in turbomodus (GHz) | 4,4GHz |
| Aantal cores | 6Cœurs |
| RAM-geheugen | 16Go |
| Grafische kaart | Geïntegreerd |
| Speciale grafische kaart | Nee |
| Opslagcapaciteit (Gb) | 512Gb Ssd |
| Systeem | Windows 11 |
| ETHERNETPOORT | Nee |
| USB 3.2 Type-C poort(en) | 1 |
| USB-poort(en) 3.2 | 2 |
| HDMI-poort(en) | 1 |
| Uitgang oortelefoon | Ja |
| Inclusief USB-C oplader | Nee |
| Bluetooth | Ja |
| Lezer / Brander | Nee |
| Kaartlezers | Nee |
| Webcam | Hd |
| Geïntegreerde microfoon | Ja |
| Type batterij | Lithium-ion |
| Type toetsenbord (AZERTY/QWERTY) | Azerty Fr Toetsenbord |
| Toetsenbord met backlight | Geen |
| Aanvullende kenmerken | Netadapter inbegrepen. |
| Kleuren | Zwart |
| Afmetingen product | H 26,5 cm x L 41,3 cm x D 2,2 cm |
| Afmetingen pakje | H 5,8 cm x L 52 cm x W 30,5 cm |
| Nettogewicht | 2,9kg |
| Brutogewicht | 3,26kg |
| DAS Regelgevende tekst | Het SAT-waarde (Specifieke Absorptie Tempo) is de meeteenheid voor de hoeveelheid elektromagnetische energie die het menselijk lichaam opneemt bij het gebruikt van een smartphone of draadloos toestel. Deze hoeveelheid wordt uitgedrukt in Watt per kilogram met een maximum toegestane limiet van 2 W/kg. |
| Lichaam DAS | 1,69 |
| Ledematen DAS | 1,69 |
| Herstelbaarheidsindex | 7.5 |
| Artikelcode | 10003411 |
Rated 4 de 5 de Moi par Pas trop mal Impeccable réponds vite,le bémol le son est quasi inaudible, faut mettre un casque sinon on entend rien.
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Phong par petit pc portable pour les p'tites choses Un petit pc portable qui suffit pour naviguer sur le net, consulter ses mails et un peu traitement de texte. Dommage pas de caméras ni port lecture de micro-Sd et autres cartes.
Date de publication: 2026-04-13
Rated 3 de 5 de Texane par Déçu J'ai l'habitude d'écouter la radio et mes CD à partir de mon ordinateur, malheureusement le son n'est pas terrible malgré les réglages et quand j'écoute un CD impossible de lancer l'intégralité, il faut un titre à la fois. La barre espace ne fait pas toujours son travail. Très régulièrement les mots sont attachés les uns aux autres. Pour le reste rien à dire.
Date de publication: 2026-04-13
Rated 3 de 5 de brig91 par son et image médiocres, pas assez de prises USB Le + : 16 Go de RAM Les - : le son et l'image (couleurs/lumière) sont médiocres, pas assez de prises USB
Date de publication: 2026-04-08
Rated 5 de 5 de Joe par Ordinateur portable, très content Je dois avoir que pour l’instant je suis très content, j’espère que cela va continuer dans ce sens-là. Je n’ai donc rien à dire electro dépôt, je recommande entièrement
Date de publication: 2026-04-08
