Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Koffiezet SENSEO CSA240/21 SELECT zwart
74€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | PHILIPS |
| Kleuren | Zwart |
| Druk (bar) | 1bar |
| Systeem | Senseo-Pads |
| Aantal tassen | 2 |
| Inhoud | 0,9L |
| Afneembaar reservoir | Ja |
| Zichtbaar niveau | Ja |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Stopzetting van het doorlopen van de koffie | Ja |
| Capsulerecuperatiebak | Nee |
| Vermogen (W) | 1 450W |
| Afmetingen product | H 31 cm x L 15,5 cm x D 31 cm |
| Afmetingen pakje | H 35 cm x L 39 cm x W 19 cm |
| Nettogewicht | 2,41kg |
| Brutogewicht | 2,41kg |
| Artikelcode | 10000078 |
Rated 5 de 5 de mamie 96 par simple,bien lire la notice j'en suis ravie,juste que l'indicateur de détartrage ,reste allumée,on me l'a offerte
Date de publication: 2025-12-03
Rated 3 de 5 de Doudou 54 par Plusieurs fonctions Très belle cafetière mais petit problème avec le réservoir d eau qui perdrez de l'eau
Date de publication: 2025-10-03
Rated 4 de 5 de Crazymonkey par Bien Super café crémeux... Mais tout les senseo sont bons quand ils sont nouveaux...
Date de publication: 2025-09-15
Rated 5 de 5 de Etty63 par Super machine Nickel je suis très contente de mon achat . C est super le choix de café.
Date de publication: 2025-08-02
Rated 2 de 5 de PhiC par Le point faible, ce sont les dosettes ! La machine est jolie et fonctionnelle, mais le soucis avec ce type de cafetière, ce sont les dosettes ! Je n'en ai jamais trouvé qui soient faites avec du bon café. Ou alors il s'évente rapidement. Dans les deux cas, le résultat est très moyen !
Date de publication: 2025-07-27
