Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Externe harde schijf 2.5" SEAGATE 5TB - Expansion
148€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SEAGATE |
| Formaat | 2,5" |
| Type | Hdd (Mechanisch) |
| Totale opslagcapaciteit | 5To |
| Aansluittechniek harde schijf | Usb 3.0 |
| Wifi | Nee |
| Compatibiliteit PC/MAC | Universeel |
| Hoofdmateriaal | Plastique |
| Kleuren | Zwart |
| Categorie | Nieuw |
| Afmetingen product | H 14 cm x L 10,3 cm x D 4 cm |
| Afmetingen pakje | H 14 cm x L 10,3 cm x W 4 cm |
| Nettogewicht | 0,24kg |
| Brutogewicht | 0,33kg |
| Artikelcode | 972957 |
Rated 4 de 5 de JCeri par HDD Seagate 5To Acheté depuis moinss d'un mois, cet article HDD Seagate5 To est très satisfaisant et suffisant pour toutes nos sauvegardes. Cependant pas des plus rapides mais à utiliser donc pour une sauvegarde par trimestre.
Date de publication: 2026-03-03
Rated 2 de 5 de Carme par Disque dur 5 tera Verbatim problème de données Disque Dur 5 tera problème Obligation de change 4 tera ok
Date de publication: 2026-02-28
Rated 5 de 5 de Rem59 par Super Trop bien, produit super! Je l'utilise pour stocker des jeux de PS4. Merci encore d'avoir proposé ce format!
Date de publication: 2026-02-11
Rated 5 de 5 de Paulenvacances par Très fonctionnel Parfait, facile à lancer, stokage rapide de photos et videos.
Date de publication: 2026-02-07
Rated 5 de 5 de Francky par Appareil Bon article et accessible facilement utilisé leger
Date de publication: 2026-01-24