Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
harde schijf Seagate Expansion 2Tb USB 3.0
89€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SEAGATE |
| Formaat | 2,5" |
| Type | Hdd (Mechanisch) |
| Totale opslagcapaciteit | 2To |
| Aansluittechniek harde schijf | Usb 3.0 |
| Wifi | Nee |
| Compatibiliteit PC/MAC | Universeel |
| Hoofdmateriaal | Plastique |
| Kleuren | Zwart |
| Toebehoren. | USB 3.0 kabel |
| Refurbished | Nee |
| Afmetingen product | H 1,26 cm x L 8 cm x D 11,53 cm |
| Afmetingen pakje | H 14,6 cm x L 10,5 cm x W 3,2 cm |
| Nettogewicht | 0,159kg |
| Brutogewicht | 0,239kg |
| Artikelcode | 976232 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Disque dur externe Rapide et sérieux. Le matériel correspond bien à a description. Je recommande
Date de publication: 2026-05-18
Rated 3 de 5 de The Best par Complet Lors d'une première visite, difficile de trouver l'article dans tous ces rayons. Sinon, le matériel fait le job.
Date de publication: 2026-05-16
Rated 5 de 5 de Guiguismil par Super fonctionnement J ai acheté ce produit et j en suis très satisfait !
Date de publication: 2026-05-05
Rated 4 de 5 de vidok13 par facile à utiliser Très efficace pour enregistrer la Tv. Je recommande
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de Emma par Disque dur Bon rapport qualité prix Disponible sur stock. Câble un peu court
Date de publication: 2026-04-25