Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Olievrije friteuse VALBERG 7.6L - dbl R - VAL-AF76
59€95
Video
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Producttype | Friteuse Zonder Olie |
| Vermogen (W) | 2 800W |
| Capaciteit aan verse frieten (kg) | 1,5kg |
| Inhoud van het vat (L) | 7,6L |
| Aantal personen | 6 |
| Automatische programma | Ja |
| Koude wanden | Ja |
| Timer | Ja |
| Maximaal temperatuurbereik (°C) | 200°C |
| Kijkvenster | Ja |
| Lengte van de snoer | 1m |
| Afmetingen product | H 30,2 cm x L 41,3 cm x D 30,2 cm |
| Afmetingen pakje | H 34,8 cm x L 34 cm x W 45,55 cm |
| Brutogewicht | 4,8kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10009154 |
Rated 5 de 5 de Éric par Très simple d’utilisation Très satisfait de cette article, je le recommande.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Cial par Très pratique Très bon rapport qualité prix. Grande cuve avec éclairage Vitre sur l'avant Très pratique pour surveiller la cuisson Très facile à nettoyer au lave vaisselle Rien à envier à de grandes marques cinq fois plus chères
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super produit Excellent rapport qualité prix pour cet airfryer. Notre premier, ideal pour réchauffer rapidement les aliments panés et croustillants pour nos petits enfants. Frites croustillantes, cuisson des nems maison. Monte instantanément en température, réglage des températures et des temps de cuisson intuitifs. Panneau de commande tactile super et vision des aliments en cours de cuisson rendue possible grâce a la vitre frontale et à la lumière.
Date de publication: 2026-04-17
Rated 4 de 5 de Anonyme par Assez bon. Pour l'instant, j'en suis satisfaite, mais je reste prudente car j'ai acheté l'aspirateur Valberg et j'en suis déçu. En effet,je me suis empressée de le noter, favorablement,sans l'avoir essayer,et il n' est pas top.
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de bob27 par Super fonctionnalités Je suis très heureux d'avoir trouvé un appareil performant et peu coûteux, offrant un excellent rapport qualité-prix.
Date de publication: 2026-04-11

