Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Espressomachine PHILIPS L'OR BARISTA LM9
84€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | PHILIPS |
| Kleuren | Zwart |
| Druk (bar) | 19bar |
| Systeem | Nespresso-Capsules |
| Aantal tassen | 2 |
| Inhoud | 1L |
| Afneembaar reservoir | Ja |
| Zichtbaar niveau | Ja |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Stopzetting van het doorlopen van de koffie | Ja |
| Capsulerecuperatiebak | Ja |
| Vermogen (W) | 1 450W |
| Afmetingen product | H 28 cm x L 18 cm x D 40 cm |
| Afmetingen pakje | H 34,4 cm x L 19,7 cm x W 46,8 cm |
| Nettogewicht | 4,1kg |
| Brutogewicht | 5,2kg |
| Artikelcode | 991653 |
Rated 5 de 5 de Sidoj par Super 👌 Tres bon 😋 machine a café capsule et formidable et goût parfait 👌
Date de publication: 2025-12-21
Rated 1 de 5 de SHINER par DON'T BUY VERY POOR INFORMATION ON HOW TO OPERATE THIS MACHINE, WHAT THERE IS IN VERY SMALL TYPE MAKING IT IMPOSSIBLE TO READ FOR PERSONS WITH SIGHTING DIFFICULTIES. IMPOSSIBLE TO GET ONLINE ADVICE AS CORRECT EMAIL ADDRESS IS NOT ACCEPTED LOUSY INSTRUCTIONS, VERY SMALL PRINT, NOT SUITABLE FOR ANYONE WITH SIGHT PROBLEMS I HAVE SINCE PAID SO MUCH TIME DISMANTALING IT TO CLEAN, THIS TAKES A LIFETIME, UNLESS YOU ARE PREPARED TO EMPLOY A FULL TIME COFFEE PERSON TRY A DIFFERNET MAKE
Date de publication: 2025-10-02
Rated 5 de 5 de Joel par Facile à utiliser. Acheté en Mai 2025 Super utile et fonctionnel. Bon rapport qualité prix.
Date de publication: 2025-09-14
Rated 5 de 5 de Chamb73 par Simplicité et performance Cafetière achetée en août dernier, facile d'utilisation, pratique. J'en suis très content
Date de publication: 2025-09-05
Rated 5 de 5 de Sébastien par Très satisfait Je l'utilise tous les jours, et je ne regrette rien, mon achat était réfléchi et je reviendrai vers cette machine le cas échéant.
Date de publication: 2025-07-24
